Football Manager - Форум
  ГОЛОВНА | Football Manager - Форум | Реєстрація | Вхід   10.03.2017 П`ятниця 20:32
                  

liverpoolfc.com.ua

ГОЛОВНЕ: Александр-Арнольд відчуває, що стає все впевненіше | Клопп відкрив переговори по Гетце | "Барселона" хоче Клоппа
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 1 1
Модератор форуму: RedMen  
Форум » Інше » Фан Зона » Football Manager (футбольный стимулятор)
Football Manager
REDиска Дата: Середа, 28.09.2011, 00:29 | Повідомлення # 1
Резервіст
Група: Користувачі
Повідомлень: 69
Статус: Offline

Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Turn-based) / Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: Sports Interactive
Издатель: SEGA
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Описание: Футбол — игра, завоевавшая сердца миллионов и пользующаяся неизменным успехом — и в качестве профессионального спорта, и в формате виртуального развлечения. Однако далеко не все грезят о лаврах Лионеля Месси, Криштиану Роналду или Андрея Аршавина. Для тех, кто видит себя в первую очередь не форвардом или голкипером, а «бойцом невидимого фронта», эффективным и умелым менеджером, предназначена эта игра.
Возьмите под крыло любую команду: наберите игроков, проведите тренировки и матчи, договоритесь о трансферах и примите участие в международных турнирах.

Особенности игры:
- Не упустите возможность взглянуть на футбол не с линии штрафной, а с бровки поля, взять на себя управление любимой командой и привести ее к чемпионскому званию!
Особенности игры:
Европейский хит — теперь в России. Football Manager — самый популярный футбольный симулятор в Европе. За историю своего существования он разошелся тиражом свыше 6 миллионов экземпляров и долгое время возглавлял чарты продаж, например, в Великобритании. И вот, наконец, игра выходит и в России на русском языке!
- Россия — вперед!. Теперь вы можете прославить нашу страну на международной арене. Выберите вашу любимую российскую команду и приведите ее к триумфу!
- Залог успеха — в общении. Впервые в жанре футбольных экономических симуляторов менеджеры могут заключать контракты с игроками в режиме реального времени. Разработчики детально изучили рабочие процессы спортивных агентств и максимально точно воплотили их в проекте. Далеко не все агенты легко идут на сотрудничество: к каждому из них придется искать свой подход, стараясь при этом не упустить драгоценное время.
- Тяжело в учении, легко в бою. Система подготовки спортсменов подверглась полной переработке. Новая механика отличается высокой интуитивностью. Перед матчем менеджеры смогут проинструктировать свою команду и указать игрокам, на что обратить внимание в ходе предстоящей встречи.
- Индивидуальный подход. Каждому спортсмену можно назначить собственную схему подготовки, направленную на развитие четырнадцати индивидуальных характеристик. В профессиональном футболе важна любая мелочь!
- Взаимоотношения с командой. Новые способы взаимодействия с игроками и обслуживающим персоналом позволят менеджеру намного лучше понимать своих подчиненных. Отныне можно поговорить со спортсменами по душам в индивидуальном порядке и вести открытые переговоры относительно игроков из других клубов.


Делимся скинами , тактиками , достижениями, матчами (в игру входит фишка -загрузка матчей на ютуб) biggrin

Додано (28.09.2011, 00:29)
---------------------------------------------
Ливерпуль-чемпион !!!
Прогнал в Football Manager с учётом летних трансферов, я не тренировал Ливерпуль и компьютер сам управлял Ливерпулем от имени Далглиша вот что получилось:


Компьютер купил в зимнее трансферное окно : Жадсона с Шахтера,опрорника Бруно с Виляреала, и и кого то Найтсмита с Глазго Рейнжерса

 
Форум » Інше » Фан Зона » Football Manager (футбольный стимулятор)
Сторінка 1 з 1 1
Пошук:

    
 Всі права захищені © 2010-2017 liverpoolfc.com.ua                         
 При використанні матеріалів посилання на сайт обов'язкове         

 По питаннях розміщення реклами - contа[email protected]
Powered by DOCTOR
desing by RedMen

Хостинг від