Энди Кэролл "За" и "Против" - Форум
  ГОЛОВНА | Энди Кэролл "За" и "Против" - Форум | Реєстрація | Вхід   09.03.2017 Четвер 09:49
                  

liverpoolfc.com.ua

ГОЛОВНЕ: Александр-Арнольд відчуває, що стає все впевненіше | Клопп відкрив переговори по Гетце | "Барселона" хоче Клоппа
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 1 1
Модератор форуму: dalglish, RedMen  
Форум » Головна » Основний склад » Энди Кэролл "За" и "Против" (Нужен ли Энди Кэрролл Ливерпулю)
Энди Кэролл "За" и "Против"
Будущее Энди Кэррола в Ливерпуле
1. Запас до лета (Дальше посмотреть) [ 5 ] [50.00%]
2. Запас и продажа летом [ 1 ] [10.00%]
3. Любой вариант продажи [ 1 ] [10.00%]
4. Аренда в другой клуб [ 2 ] [20.00%]
5. Расторжение контракта (отпустить с выплатой компенсации) [ 0 ] [0.00%]
6. Обмен [ 0 ] [0.00%]
7. Другое в коментах [ 1 ] [10.00%]
Опитування завершено - Середа, 01.02.2012, 17:05
Усього відповідей: 10
REDиска Дата: Неділя, 22.01.2012, 17:05 | Повідомлення # 1
Резервіст
Група: Користувачі
Повідомлень: 69
Статус: Offline
Приходиться часто слушать и читать мнения, гениальности трансфера последнего дня январского 2011 "трансферного окна" : Продажа Челси Фернандо Торреса, и приобретения Луиса Суареса и Энди Кэрролла. По прошествии года игры , мне думаеться, что этот "супер трансфер" отнюдь не гениальный.
Если покупка Суареса полностью оправдала себя. Он отличный игрок , он нам подарил много радостных минут в прошлом году, в частности победами над Манчестерами Сити и Юнайтед. Но Суарес в одиночку не может тянуть вся тяжесть атаки. Ему нкжна поддержка и немалая.
Плавно переходим к Энди Кэрролу. На мой взгляд этот трансфер ОДНОЗНАЧНО НЕУДАЧНЫЙ. Может быть Энди и хорош для таких клубов-середнячков, как Ньюкасл или Астон Вилла, но совершенно не подходит к ТОПовым клубам , каким как Ливерпуль, Челси, Арсенал, Манчестер Юнайтед. А вот связка Фернандо Торресса и Луиса Суареса была бы ФАНТАСТИЧЕСКИ ИДЕАЛЬНОЙ!!! Фернандо Торрес идеальный игрок для Ливерпуля, и жизнь это показала. Так что из 50 млн сделки по Торресу , 35 млн ушли на ветер.


Повідомлення відредагував REDиска - Неділя, 22.01.2012, 17:45
 
Amnesiac Дата: Неділя, 22.01.2012, 18:00 | Повідомлення # 2
Уболівальник
Група: Перевірені
Повідомлень: 4
Статус: Offline
Во-первых Торрес в последние месяцы в Ливерпуле был чуть лучше того, кем он является сейчас в Челси. Там он лишь продолжил катиться по наклонной. Забудьте уже о нём наконец. Мы не знаем какой была бы его связка с Суаресом, это всё "ИДЕАЛЬНО" только в наших мечтах. На деле обое не забивают. И вместе вероятно делали бы то же самое.

Теперь по опросу:
1) Где варианты: "оставить и выпускать в основе", "оставить в запасе на длительную перспективу"? Хоть бы попытался все варианты предложить. По сути это опрос можно было назвать "когда и как сплавить Кэрролла, о чём я давно мечтаю".
2) Будут ли опросы: "Что делать с Даунингом(любым игроком, кроме Джи, Карры, Беллса и Рейны)"? Или так и будем цепляться к одному игроку, при том что отвратительно играет практически вся команда? Что ж вам 35 млн так глаза режет...
 
REDиска Дата: Неділя, 22.01.2012, 18:05 | Повідомлення # 3
Резервіст
Група: Користувачі
Повідомлень: 69
Статус: Offline
Quote (Amnesiac)
Где варианты: "оставить и выпускать в основе"

Принято
хотя исправить не могу
Но пожалуй ты будешь единственный

Повідомлення відредагував REDиска - Неділя, 22.01.2012, 18:08
 
Amnesiac Дата: Неділя, 22.01.2012, 18:27 | Повідомлення # 4
Уболівальник
Група: Перевірені
Повідомлень: 4
Статус: Offline
Quote (REDиска)
Но пожалуй ты будешь единственный

Моим вариантом было бы "оставить в запасе на длительную перспективу", но первый тоже должен быть.
 
REDиска Дата: Неділя, 22.01.2012, 18:44 | Повідомлення # 5
Резервіст
Група: Користувачі
Повідомлень: 69
Статус: Offline
Quote (Amnesiac)
Моим вариантом было бы "оставить в запасе на длительную перспективу", но первый тоже должен быть.

Я согласен, я так и поставил
Всё таки толика надежды есть , что он заиграет , когда нибудь
 
Форум » Головна » Основний склад » Энди Кэролл "За" и "Против" (Нужен ли Энди Кэрролл Ливерпулю)
Сторінка 1 з 1 1
Пошук:

    
 Всі права захищені © 2010-2017 liverpoolfc.com.ua                         
 При використанні матеріалів посилання на сайт обов'язкове         

 По питаннях розміщення реклами - contа[email protected]
Powered by DOCTOR
desing by RedMen

Хостинг від